Магистратура и докторантура в Китае. Грантовая программа правительства КНР. Харбинский технологический университет

Харбинский технологический университет (г. Харбин, КНР) объявляет набор кандидатов для обучения по программам Магистратуры и Докторантуры в рамках грантовых программ правительства КНР на 2018-2019 учебный год.

Преподавание ведется на китайском или английском языке в зависимости от выбранной программы.

Список требований к кандидатам, условия участия, список образовательных программ и другую информацию вы можете узнать из приложенных документов.

Сроки подачи документов: полный пакет документов для участия в программе должен быть предоставлен по почте в Харбинский технологический университет до 31.12.2017 включительно, поэтому чем раньше вы начнете процедуру обращения, тем больше времени на оформление всех необходимых документов будет в вашем распоряжении.

По всем вопросам обращаться в Отдел международных проектов и программ (ауд. 230, гл. корпус), тел.407-462.

2018-2019 CSC Brochures

FOREIGNER PHYSICAL EXAMINATION FORM