Стипендия Пекинского транспортного университета

Пекинский транспортный университет (г. Пекин, КНР) объявляет набор кандидатов на обучение по программам магистратуры в рамках стипендиальной программы правительства КНР.

Список предлагаемых программ, преподаваемых на английском языке:

1. Civil Engineering

2. Computer Technology (With Specialty in Software Engineering)

3. Transportation Engineering (Railway Operation and Management)

4. Urban and Rural Planning

5. Logistics Engineering

6. Electronic and Communication Engineering

7. Industrial Engineering

8. Electrical Engineering

Также доступны 96 программ магистратуры и 41 программа докторантуры на китайском языке. При недостаточном знании китайского языка необходимо пройти минимум 1 год подготовительных курсов (стоимость покрывается стипендией).

Требования к кандидатам:

1. Отличные оценки (претендент/ка на красный диплом)

2. Языковые навыки, достаточные для обучения (английский/китайский)

3. Наличие загранпаспорта

Для подачи предварительной заявки необходимодо 15 марта 2017 г. предоставить скан загранпаспорта и транскрипт оценок в Отдел международных проектов и программ, а также сообщить название выбранной специальности.

По вопросам участия в программе вы можете обращаться в Отдел международных проектов и программ (ДВГУПС: ауд. 230, тел. 407-462, E-mail: inter@festu.khv.ru)

Грант 2017 Пекинский транспортный университет

Обновлено: 01.03.2017 11:03