Курсы русского языка для иностранных граждан и лиц без гражданства (1 семестр)

Присваивается степень или квалификация: Сертификат об окончании курсов русского языка установленного образца.

Язык обучения: русский.

Форма обучения: очная/очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Продолжительность: 1 семестр.

Куратор программы: Ольховская Елена Сергеевна.

Телефон: +7 (4212)-407-269

E-mail: iic@festu.khv.ru

Подготовительное отделение Института международного сотрудничества ДВГУПС предлагает курс по русскому языку как иностранному с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Обучение проходит в очной форме/онлайн режиме, курс предусматривает знакомство слушателей с основами русской фонетики, грамматики и лексики на уровне А1.

Основные преимущества онлайн обучения РКИ:

• возможность проведения занятий через онлайн-платформы, поэтому вы легко получите к ним доступ, не выходя из дома;
  • онлайн курсы и программы более удобны и дешевле, чем их аналоги в традиционном образовании;
  • высокая эффективность обучения достигается благодаря использованию удобных инструментов (презентации, тесты, видео, чат, показ экрана, и возможность бесплатно многократно просматривать урок).

Процедура поступления

Обновлено: 29.10.2020 10:42