Грантовые программы для обучения за рубежом

Стипендии Правительства КНР

Стипендия правительства КНР для обучения на бакалаврских, магистерских и докторских программах, а также на языковых программах. Получатели стипендии направляются на обучение в 94 отобранных государственных вуза, где можно изучать в общей сложности около 300 специальностей.

Срок подачи заявки на стипендию: с 1 января по 30 апреля ежегодно, заявку подавать в консульство/посольство КНР в своей стране.

Размер стипендии:

для бакалавриата и языковых студентов – 1 400 юаней/месяц;

для магистров – 1 700 юаней/месяц;

для докторов – 2000 юаней/месяц.

Подробная информация о стипендии: http://www.csc.edu.cn/laihua/scholarshipdetailen.aspx?cid=97&id=2052

Контакты: http://www.csc.edu.cn

Справка об открытых совместных образовательных программах университета с вузами иностранных государств

Совместные образовательные программы университета с вузами иностранных государств

1.Образовательная программа 3+2 «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент»

2.Образовательная программа 4+2 по направлению «Электротехника и автоматика» (обе - Шаньдунский университет путей сообщения, КНР).

3.Образовательная программа 3+2 «Менеджмент. Логистика».

4.Образовательная программа 3+2 «Строительство» (обе - Цзининский политехнический институт, КНР).

5.Образовательная программа 3+2 «Строительство».

6.Образовательная программа 3+2 «Технология транспортных процессов» (обе - Харбинский железнодорожный профессионально-технический институт, КНР).

7.Образовательная программа 3+2 «Строительство» .

8.Образовательная программа 3+2 «Управление в технических системах» (обе - Юньнаньский транспортный профессионально-технический институт, КНР).

9.Направление подготовки «Строительство», направленность (профиль) «Транспортное строительство»

10.Направление подготовки «Машиностроение», направленность (профиль) «Оборудование и технология сварочного производства»

11.Наземные транспортно-технологические комплексы (профиль «Инжиниринг вагонов» (три - Даляньский транспортный университет, КНР (в рамках Международной транспортной академии)).

12.Направления подготовки:

«Строительство», профиль «Промышленные и гражданские сооружения»;

«Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» специализация «Мосты» (Уханьский профессиональный институт железнодорожных мостов, КНР).