Олимпиады 2023-2024 уч. г.

24.05.2024 г. проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Агранат Юлия Владимировна торжественно вручила медали победителям открытой международной студенческой Интернет-олимпиады (г. Йошкар-Ола) по экономическим дисциплинам: 2 бронзовых медали.

В 1 туре 123 студента-участника проявили интерес к олимпиадному движению.

По итогам 2 тура победителями в Открытой международной интернет олимпиаде по дисциплине "Экономика" стали:

• Христюк Анастасия, (2 курс, "Экономика и управление на предприятии"), бронзовая медаль;
  • Мишин Юрий, (4 курс, "Информационная безопасность автоматизированных систем"), бронзовая медаль.

Высокий уровень подготовки студентов обеспечил старший преподаватель кафедры «Экономика и коммерция» Дмитрий Петрович Куприянов.

Поздравляем победителей заключительного тура весенней серии Интернет-олимпиад 2023-2024 учебного года!