Студенты ДВГУПС приняли участие в Универсиаде RUDN-ON

Студенты ДВГУПС Леженина Анастасия (СО741ПСД ), Перминов Иван и Парахин Федор (БО921НГД) вышли в финал Универсиады RUDN-ON, организованной и проведенной на базе университета РУДН в г. Москва. Ребята удачно прошли отборочный этап по направлениям «Психолого-педагогическое образование» и «Нефтегазовое дело», и были приглашены на очный финал.

Универсиада РУДН проходит второй год по 28 предметным направлениям, но для наших студентов это было первое участие в данных состязаниях.

Финал начался со вступительного слова организаторов. Было подчеркнуто, что участие в любой олимпиаде ценно не только и не столько победой, сколько теми компетенциями, которые получают все участники: быстрота и неординарность мышления, глубокие теоретические знания, умение применять их в нестандартной ситуации.

Леженина Анастасия отлично выполнила задания финала Универсиады, и завоевала диплом призера.

У Перминова Ивана (БО921НГД) и Парахина Федора (БО921НГД) дипломы участников.

Обновлено: 08.02.2024 14:16