Заселение

Уважаемые студенты очной формы обучения, впервые заселяющиеся в общежития студенческого городка ДВГУПС!

Для заселения в общежитие Вам необходимо:

1. получить у директора студенческого городка соответствующее направление, с указанием конкретной комнаты и номера общежития.
  2. получить у заведующей общежитием направление на прохождение медицинской комиссии в студенческой поликлинике университета.
  3. пройти медицинскую комиссию, для чего предоставить терапевту: а)прививочный сертификат (дифтерия обязательно); б) анализ крови на RW (не менее 10 дней); в) флюорография (не менее 6 месяцев). Студенты 1-го курса могут представить терапевту форму У-086 или У-026 (оригинал).
  4. предоставить заведующей общежитием заключение терапевта на право проживания, 2-е фотографии 3*4, заключить договор на проживание и оказание дополнительных услуг.

ПРИМЕЧАНИЕ: Поселение в общежитие студентов ДВГУПС не достигших 18 лет производится только в присутствии одного из родителей, его законного представителя  или при наличии нотариально удостоверенного (заверенного главой поселкового совета) согласия-одобрения одного из родителей на подписание договора на проживания и оказания дополнительных услуг.

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА

СОГЛАСИЕ – ОДОБРЕНИЕ

город______________                                                                          дата_________

Я гражданин(ка) Ф.И.О. паспорт…………..…выдан……………………….……года, код подразделения ………….., зарегистрированный(ая) по адресу …..…………………  в соответствии с п.1 ст.26 гл.3 ГК РФ и в связи с поступлением в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей в моего(ей) несовершеннолетнего(ей) сына(дочери)

Ф.И.О….………..года рождения, паспорт……………., выдан……………………. года, код подразделения……….., зарегистрированный(ая) по адресу ...………………………

настоящим одобряю совершенные юридические действия по заключению и подписанию моим(ею) вышеуказанным несовершеннолетним сыном (дочерью) Договора на проживание в общежитии и договора на оказание дополнительных услуг в общежитии ФГБОУ ВПО ДВГУПС, а также даю согласие на заключение моим вышеуказанным несовершеннолетним ребенком указанного договора.

Дата_____________________Подпись_______________________

(Подпись одного из законного представителя

(родитель, опекун, усыновитель) заверяется

нотариусом или главой поселкового совета