Достижения преподавателей

2023 год


 

2022 год


28 марта 2022 года Решением Президиума Российской Академии Естествознания (Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов) на основании научных материалов и за заслуги в разработке приоритетных направлений науки и техники, создании научных школ, воспитании и подготовке научных кадров Лукашовой О.А. было присвоено Почетное звание «Заслуженный работник науки и образования».


2021 год

Почётная грамота и благодарности научному руководителю СНО кафедры "Менеджмент" и Института экономики Зорькиной Ю. И.

Учебное пособие "Управление проектами" коллектива авторов в составе Комаровой В. В., Некрасовой О. И. и Зорькиной Ю. И. стало лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года, проводимого Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений!

В январе 2021 года на очередном заседании Ученого совета ДВГУПС состоялось награждение сотрудников университета высокими наградами «За заслуги в развитии вуза».

Благодарственное письмо «За профессиональную, безупречную и плодотворную работу в 2020 году» от Федерального агентства железнодорожного транспорта получила кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмент» Валентина Викторовна Комарова.

IMG dp01 t IMG dp02 t

В преддверии наступающего 2021 года в Институте дополнительного образования ДВГУПС состоялось торжественное награждение. Заместителем начальника службы управления персоналом Дальневосточной железной дороги ОАО «РЖД» Викторией Шереметьевой были вручены благодарственные письма за активное сотрудничество, творческий подход и вклад в реализацию программ Корпоративного университета РЖД «Основы управления компетенциями» и «Основы бережливого производства» для руководителей и специалистов полигона Дальневосточной железной дороги следующим преподавателям ДВГУПС и сотрудникам ИДО:

  • Зорькиной Юлии Игоревне (старшему преподавателю кафедры «Менеджмент»);
  • Комаровой Валентине Викторовне (кандидату экономических наук, доценту кафедры «Менеджмент»);
  • Милой Александре Витальевне (кандидату экономических наук, доценту кафедры «Менеджмент»);
  • Некрасовой Олесе Игоревне (кандидату экономических наук, доценту кафедры «Менеджмент»).

 


2020 год

Благодарственные письма Милой А.В.

bpMiloy t bpMiloy1 t
Обновлено: 29.03.2023 09:56