Зеленская Светлана Юрьевна

зеленскаяОбразование, уч. степень, уч. звание:

- В 2000 году окончила Дальневосточный государственный университет по специальности «Историк. Преподаватель истории» и по специальности «Юриспруденция».

- В 2020 году окончила магистратуру в Дальневосточном государственном университете путей сообщений по направлению «Социальная работа».

- старший преподаватель кафедры

- Имеет стаж юридической деятельности 10 лет в качестве старшего следователя МВД, стаж педагогической деятельности - 21 год.

- В настоящее время является независимым экспертом конкурсной и аттестационной комиссий Хабаровской таможни и Краснофлотского районного суда города Хабаровска.

Область научных интересов:

Международное право, международное морское право, правовая защита информации, лингвистика.

Читаемые курсы:

«Введение в специальность. Основы таможенного дела», «Международное право», «Правовые основы защиты информации», «Правоохранительная деятельность таможенных органов», «Основы международной безопасности».

Повышение квалификации:

- Курсы повышения квалификации «Повышение эффективности образовательного процесса. Учебно-методическая работа в вузе» (ИДО ДВГУПС, 2019), 40 часов.

- Курсы повышения квалификации «Английский для академических целей» (ДВГУПС, 2019), 252 часа.

- Курсы повышения квалификации «Немецкий язык» (языковая школа EastSide. 2023), 252 часа.

Обновлено: 11.09.2023 11:08