Работа на будущую карьеру

Газета «Дальневосточная магистраль», № 22 0 10 июня 2016 года.
Молодые специалисты Владивостокского центра организации работы железнодорожных станций смогли проявить себя не только в традиционных профессиональных конкурсах, но и в проектах, инициированных в регионе три года назад. Среди них особое место занимает творческая работа по техническим презентациям. Итоги очередного конкурса были подведены на днях, названы имена победителей.

– Проект, направленный на адаптацию молодёжи и популяризацию инновационных методов технического обучения, набирает популярность, – рассказала психолог ДЦС-3 Оксана Гамкова. – В нынешнем конкурсе приняли участие кроме молодых специалистов будущие движенцы – студенты Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПСа в Уссурийске.

Ребята должны были подготовить технические презентации по заданным темам. Всего было представлено 18 работ. В пятёрку победителей вошли приёмосдатчик груза и багажа станции Липовцы Дарья Гречкина, заместитель начальника станции Гродеково Андрей Ефремов, составитель поездов станции Первая Речка Егор Еременко, инженер отдела безопасности и охраны труда ДЦС-3 Анна Беляева и студентка ПримИЖТа Мария Ерастова.

Наталья Владимирова