Ступени для студента

Газета «Дальневосточная магистраль», №46 – 11 декабря 2015 г.
Дальневосточная дирекция тяги заранее начала готовить целевиков к выходу на предприятия
В Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоялась встреча работающей молодёжи дирекции и тех, кому ещё только предстоит пополнить эти ряды. Студенты узнали, что такое совет молодёжи и как стать руководителем.

Семинар собрал студентов и молодых работников Дальневосточной дирекции тяги из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ружино, Нового Ургала и Ванино. Они обсудили настоящее и будущее советов молодёжи на предприятиях.

Умение принимать верные решения за максимально короткое время даже в экстренных ситуациях особенно важно для работников дирекции. Этому участников семинара учила инструктор делового администрирования, заместитель начальника эксплуатационного трудностями можно столкнуться и как их преодолеть.

За один день студенты не только смогли почувствовать себя молодыми специалистами, но и рассчитали свой трудовой путь в компании.

Екатерина Сергеева