Встреча поколений в Социально-гуманитарном институте ДВГУПС

В ДВГУПС проходят торжественные мероприятия, посвященные 80-летию университета. В Социально-гуманитарном институте  прошла встреча поколений.

На ней присутствовали ветераны института, бывшие и нынешние сотрудники учебного подразделения, выпускники института различных лет.

На встрече вспомнили основные исторические моменты в истории института, рассказывали о преподавателях и сотрудниках, некоторые поделились своими личными воспоминаниями.

Директор СГИ Юлия Агранат вручила лучшим из лучших грамоты ректора ДВГУПС за многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство, высокие достижения в педагогической и научно-исследовательской работе, большой вклад в дело подготовки и воспитания высококвалифицированных специалистов и в связи с празднованием 80-летия со дня образования Дальневосточного государственного университета путей сообщения.