Команда ФВС - победитель фестиваля «Фальконс-2017»

В ДВГУПС прошел масштабный образовательный семинар «Фальконс-2017». Актив каждого из 9-ти институтов и комиссии ЦПО прошел несколько этапов, чтобы понять работу ПСПО ДВГУПС и найти свое место в профсоюзе.

С самого утра ребята поучаствовали в тренинге на командообразование, где поближе познакомились друг с другом, и узнали несколько секретов для достижения целей. Также каждая из команд составила структуру профсоюза, где описала функции ПСПО ДВГУПС.

После обеда началась игра, которая была нацелена на ознакомление с работой подразделений профсоюза. Команды учились заполнять документы, продлевать сессии, выписывать материальную помощь, оформлять рапорты и заявления. Все это приходилось переделывать по несколько раз, потому что комиссия могла найти ошибку в заполненном документе, из-за которой важную бумагу не примет ни один участник судейства.

На этом этапе команда Факультета воздушных сообщений сделала всё: рисовала плакаты за 5 минут (и не только плакаты), перемещалась во время игры со скоростью ветра, делала селфи с «ректором», организовывала акции для школьников и танцевала на площади перед университетом. И немного нервничала, когда председатели уезжали на «Всемирный профсоюзный семинар», оставляя своих заместителей самим справляться с задачами.

И, когда пришло время подводить итоги, команда ФВС не осталась в стороне. Она не просто была названа в списке призеров, а стала победителем семинара «Фальконс-2017»! Поздравляем с победой!