ДВГУПС выбран площадкой для написания Всероссийского экономического диктанта-2017

12 октября 2017 г. Вольное экономическое общество России проводит Всероссийский экономический диктант-2017. Цель диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Диктант предназначен для двух категорий участников:

– учащиеся 9-11-ых классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования;

– студенты высших учебных заведений, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

В Хабаровске диктант для школьников будет проходить на базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения по адресу: г. Хабаровск, лабораторный корпус ДВГУПС, вход с ул. Некрасова, д. 81, аудитория 157.

Всероссийский экономический диктант 2017 в Хабаровске состоится в 10-00 час., регистрация участников начнётся с 09-30 час. Предварительная регистрация участников осуществляется по тел. 407-173.

Приглашаем учеников выпускных 11-ых классов школ г. Хабаровска принять участие во Всероссийском экономическом диктанте!

Подробную информацию о диктанте можно узнать на сайте Вольного экономического общества России по адресу: http://www.veorus.ru/всероссийские-проекты/vserossiyskiy-ekonomicheskiy-diktant-2017/org.php; а также в оргкомитете диктанта в ДВГУПС по тел. 407-173 (Любовь Геннадьевна Брылёва).