Издательство ДВГУПС приняло участие в выставке-ярмарке "Печатный двор-2017"

С 26 по 28 сентября в г. Владивосток состоялась 20-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печат­ный двор-2017». Выставка проходила в здании Научной библиотеки Дальневосточного федерального университета.

Организаторы выставки:

• Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького
  • Дальневосточный федеральный университет
  • Дальневосточный региональный учебно-методический центр
  • Дальневосточный филиал Фонда «Русский мир»
  • Издательство «Русский остров» (г. Владивосток)

Печатный двор собрал более  70 издательско-полиграфических компаний, представителей вузовских издательств, творческих союзов и общественных организаций Магаданской, Амурской областей, Республики Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев.

Издательство нашего вуза приняло участие в работе выставки. В рамках выставки проводился конкурс изданий по различным номинациям. На конкурс было отправлено 5 изданий авторов университета, которые проходили отборочные туры.

Дипломом конкурса «Лучшая научная книга» в номинации «Монография» удостоена монография «Особенности первоначального этапа расследования происшествий, возникающих при пересечении автотранспортом железнодорожных путей» соавторов Мерецкого Н.Е., Крючковой В.Ф. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!