Итоги VI Дальневосточного регионального конкурса "Университетская книга 2017"

Дальневосточный региональный конкурс изданий высших учебных заведений проводился с 3 апреля по 15 сентября 2007 г. в рамках Общероссийского конкурса «Университетская книга».

Издательство университета отправило на конкурс 4 издания наших авторов.

Итоги VI Дальневосточного регионального конкурса "Университетская книга 2017" опубликованы на сайте Дальневосточного федерального университета:

Грамота в номинации «Лучшее историко-биографическое, краеведческое издание» – «Из века в век: 120 лет железнодорожному техническому образованию на Дальнем Востоке», монография под ред. С.В. Бобышева и М.А. Ковальчука.

Грамота в номинации«Лучшее издание по гуманитарным наукам» – «Реклама русского зарубежья в Китае (1917–1939) – фактор сохранения и развития русской культуры в дискурсе «Запад-Восток», монография Ковальчука А.М., Ковальчука М.А.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!