Торжественное собрание, посвященное Дню железнодорожника

В ДВГУПС прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня железнодорожника.

На мероприятии присутствовали представители ректората, директора институтов, деканы факультетов, профессорско-преподавательский состав университета и сотрудники вуза.

С поздравительными словами к коллегам обратились ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус и председатель профкома работников ДВГУПС Николай Григорьев.

В заключение собрания за достигнутые результаты по итогам учебного года  2016/2017, за личный вклад в подготовку специалистов для железнодорожного транспорта и в связи профессиональным праздником День железнодорожника Почетной грамотой ректора ДВГУПС и денежной премией были награждены сотрудники университета.