Торжественное построение студентов ИВО в честь Дня Победы

В ДВГУПС начались торжественные мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. В университете 5 мая впервые проходит военно-патриотический проект «Победный марафон».

Торжественные мероприятия начались с построения студентов Института военного обучения ДВГУПС. На мероприятии присутствовали офицеры ИВО, а также директора институтов и деканы факультетов вуза.

В ходе мероприятия прошло торжественное поднятие флага и исполнение гимна Российской Федерации. Затем офицеры и студенты ИВО прошли торжественным шагом перед гостями мероприятия.

Сегодня в рамках военно-патриотического проекта «Победный марафон» запланирован целый ряд мероприятий: fкция «Георгиевская  ленточка», показательное выполнение строевых приемов, исполнение строевой песни, возложение гирлянды к вечному огню у мемориала площади Славы, военно-прикладной конкурс, военизированная эстафета, «Обед на привале».

Следите за тем, как проходит проект «Победный марафон» в новостной ленте официального сайта ДВГУПС.