Комиссия по трудоустройству выпускников завершила свою работу в ДВГУПС

ДВГУПС  – один из немногих высших учебных заведений, в котором сохранилась традиция оказывать помощь своим выпускникам в поиске будущего места работы.

В распределение выпускников приняли участие  представители железнодорожных, энергетических, строительных предприятий, государственных учреждений и частных компаний.

В работе комиссии по распределению приняли участие практически все студенты-выпускники. Если будущий молодой специалист еще не определился с местом работы то вуз, по его желанию может предоставить на выбор несколько вакантных должностей. Также распределение проходит во всех филиалах ДВГУПС.

В этом году к распределению представлено 1449 выпускников из всех институтов и факультетов ДВГУПС. Из них 359 человек обучались по целевым договорам с разными организациями и предприятиями.

Работа комиссия по трудоустройству выпускников ДВГУПС завершена. Но представители  комиссии будут держать постоянную связь с вузом до июня - до защиты студентами выпускных работ.