Международное признание преподавателей кафедры "ФВ и С" ДВГУПС

В г. Кишинёв (Молдавия)  состоялась Международная научно-практическая конференция "Инновационные научные исследования: теория, методология, практика".

За участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Педагогические науки" дипломом I степени были награждены сотрудники кафедры "Физическое воспитание и спорт" ДВГУПС:  профессор кафедры Сергей Николаевич Смоляр, зав. кафедрой Владимир Васильевич Мулин, доцент кафедры Любовь Васильевна Царёва, старший преподаватель кафедры Ольга Евгеньевна Закорко.

По результатом работы Международной научно-практической конференции  "Наука, образование, инновации: апробация результатов исследований", которая проходила в г. Прага (Чехия), те же преподаватели были удостоины диплома  II степени за участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Педагогические науки".

Поздравляем наших коллег с успехом в научной деятельности и пожелаем им дальнейших творческих успехов.

Зам. зав. кафедрой "Физическое воспитание и спорт" ДВГУПС

по научной работе   А.В. Попова