«Гаудеамус 2015»: концерт Института тяги и подвижного состава

На сцене актового зала ДВГУПС студенты Института тяги и подвижного состава представили свою концертную программу в рамках фестиваля «Гаудеамус 2015» под названием «Билли, заряжай!». Основой сюжета концерта стал  вольный пересказ фильма 1987 года «Человек с бульвара Капуцинов».

Открыл программу эстрадно-джазовый хор «Магистраль» с песней «Дай мне тепло своих ладоней». Также в концерте прозвучали композиции «Сядь в любой поезд» и «NellaFantasia» в исполнении шоу-группы «Планета Голливуд».

С сольными композициями выступили Константин Ефремов, а так же дуэт - Дмитрий Тарасов и Сергей Букин. Инструментальную композицию на саксофоне исполнил Михаил Грызенков.

Театральный жанр представил Роман Маршалко, прочитав монолог по произведению О`Генри.

Танцевальные номера исполнили студия народной хореографии «Самоцветы» и студия современной хореографии RezonansFam.

График концертов фестиваля «Гаудеамус-2015»

Дата Подразделение
03.12.2015 Социально-гуманитарный институт
08.12.2015 Институт управления автоматизации и телекоммуникаций

Подведение итогов концертных программ, как и награждение победителей и призеров, пройдет на Гала-концерте фестиваля в декабре 2015.