Конкурс общежитий «Общий дом – общее дело»

В университете проходит внутривузовский конкурс общежитий «Общий дом – общее дело». Первым этапом стал смотр-конкурс студенческих общежитий. В нем приняли участия общежития  2, 3, 4/1, 4/2, 6/2 и общежитие ХТЖТ.

Студенты общежитий представлял на суд жюри свои комнаты и этажи. Жюри в свою очередь оценивало оригинальность оформления этажа, безопасность, информационное обеспечение, порядок и чистоту комнат, а также  граффити на стенах коридоров.

Следующим этапом конкурса станет VIIкапустник «Братство общежитий».  Завершится фестиваль конкурсом «Танцевальный калейдоскоп», который пройдет на университетской площади. Там же будут подведены итоги  конкурса и награждены победители и призеры в различных номинациях.