Результаты конкурса Факультетов СПО

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2012\12\17\4 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2012\12\17\4{/gallery} Федеральным агентством железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР) подведены итоги рейтинговой оценки деятельности филиалов, факультетов и структурных подразделений среднего профессионального образования университетов путей сообщения за 2011-2012 учебный год (приказ от 04 декабря 2012 г).

По результатам конкурса Уссурийский техникум железнодорожного транспорта Приморского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г.Уссурийске и Свободненский техникум железнодорожного транспорта Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Свободном, заняли 12 и 14 места, набрав 158 и 153 балла, соответственно. Тем самым обеспечив себе надежные позиции в Первой группе среди факультетов среднего профессионального образования всех университетов путей сообщения России.

Свободненское медицинское училище – другой факультет среднего профессионального образования Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Свободном стал лучшим среди всех факультетов медицинского направления университетов путей сообщения России.

{gallery}news/2012/12/17/4/{/gallery}