IMG 01 tНа базе Дальневосточного государственного университета путей сообщения прошло Совещание по подготовке электросетевого комплекса ДФО к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов.

Место проведения совещания было выбрано не случайно, так как университет имеет многолетние и крепкие отношения с энергетической отраслью региона.

Совещание проводил председатель правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин. Участие в нем приняли представители ФСК, Дальневосточной распределительной сетевой компании (ДРСК), представители региональных властей, Ростехнадзора и др. В таком формате встреча проводилась в регионе впервые.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 06 t IMG 07 t IMG 08 t