Наши выпускники – наша гордость!

IMG 01 tКиселёв Артём окончил Электроэнергетический институт ДВГУПС в 2010 году по специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», получив диплом с отличием. Неоднократный победитель конкурсов, активный участник научно-практических конференций и получатель нескольких именных стипендий краевого, регионального уровней, а также Правительства Российской Федерации!

С 10 по 20 апреля проходили Пятые региональные соревнования оперативного персонала Магистральных электрических сетей Востока – филиала ОАО «ФСК ЕЭС» под названием «Лучшие по профессии». Участвовали 3 лучшие команды из Амурского, Приморского и Хабаровского предприятий МЭС Востока по 3 человека в каждой. Артём Киселёв со своими напарниками представляли Хабаровское предприятие.

Соревнования проходили в 6 этапов, в которых надо было показать свои теоретические и практические знания.

По итогам соревнований по общей сумме баллов лучшей стала команда Хабаровского предприятия МЭС Востока, в которую входил наш выпускник Артём Киселёв. По решению судей Артём также был признан лучшим по профессии «дежурным электромехаником».  

Лучшие по профессии – команда Хабаровского предприятия МЭС Востока, поедут на всероссийские соревнования в Санкт-Петербург в мае, где будут отстаивать честь энергетиков всего Восточного региона России.

Желаем нашему выпускнику победы в конкурсе!!!

IMG 02 t

Команда Хабаровского предприятия МЭС Востока

IMG 03 t

Действия бригады на оперативных переключениях

IMG 04 t

Работа с индикатором высокого напряжения

IMG 05 t

Подготовка мотопомпы для тушения пожара

IMG 06 t

Тушение условного пожара

IMG 07 t

Команда ХП МЭС Востока - победители соревнований