Студенты университета приняли участие в городском конкурсе-игре

IMG 01 tНа базе Краевого молодежного социального медико-педагогического центра «Контакт» прошел городской конкурс  «Любовь, доверие, осторожность дают необходимую надежность!»

В конкурсе принимали участие команда  ДВГУПС «Гормоны счастья», в состав которой вошли Хилько Ирина (3-й курс ИТС), Клёнов Кирилл (2-й курс ЭлЭИ), Попова Диана (3-й курс ИТС), Линчук Андрей (2-й курс ИУАТ), Турулин Денис (3-й курс ИТС), Соколов Сергей (2-й курс ИТПС), Галич Герман (2 курс ИТС), команда студентов ФСПО ХТЖТ «Спецпоезд» в составе Погребняка Павла, Крымской Марины, Брежнева Евгения и социального педагога Вечерской Елены. Также в конкурсе участвовали команды ДВГГУ, Института культуры и искусств, Техникума геодезии и картографии и Строительного техникума.

Конкурс проходил в форме станционной игры и был направлен на профилактику безопасного поведения в молодежной среде и предупреждение инфекций, передаваемых половым путем. Участникам надо было пройти несколько этапов с таким названиями, как «Дай себе шанс», «Любовь должна быть безопасной», «Рискометр», «Любовь это…» и др., набрав при этом наибольшее количество баллов за правильные ответы или действия.

По результатам конкурса-игры команда нашего университета заняла первое место.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t

IMG 15 t