16 ноября – Ярмарка вакансий

IMG 01 tТрадиционно в ноябре университет предоставляет возможность студентам и потенциальным работодателям встретиться и обсудить вопросы трудоустройства, прохождения практики и стажировки на ярмарке вакансий. Осенняя ярмарка 2011 года состоится 16 ноября, в 15:30, в холле второго этажа первого учебного корпуса.

На ярмарку вакансий приглашаются студенты всех специальностей университета!

Ярмарка вакансий в вузе — одна из форм содействия трудоустройству студентов и выпускников.     Цель мероприятия — помочь студентам найти работу или место для прохождения практики (стажировки), а также предоставить информацию о рынке труда.  Ярмарки вакансий ориентированы на интересы и работодателей, и соискателей — выпускников высших учебных заведений.  

В рамках Ярмарки вакансий компании-работодатели могут рассказать студентам о своей компании; ответить на вопросы; собрать резюме и анкеты студентов; провести собеседования с наиболее интересными кандидатами; провести информационные семинары по технологиям поиска работы или обзору сфер деятельности; провести деловую игру или тренинг.

Студенты и выпускники получают возможность определиться с выбором работы, пройти собеседование с работодателями, научиться составлять резюме, приобрести опыт самопрезентации. В прямом общении студенты имеют возможность больше узнать о компании и предлагаемой работе, получить интересную информацию об обязанностях различных специалистов, узнать, какие требования предъявляют работодатели.

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t IMG 06 t