ДВГУПС принял участие в Школе передового опыта

15 декабря, в "Стартап Депо" состоялось ежегодное мероприятие ОАО «РЖД» Школа передового опыта "Культура безопасности производственных процессов".

Ежегодно руководители отделений РЖД, главные инженеры, начальники службы безопасности собираются для обмена опытом и участия во внедрении передовых технологий. В качестве приглашённых спикеров от ДВГУПС выступили директор ЕНИ Ахтямов Мидхат Хайдарович, заведующий кафедрой ВТиКГ Фалеева Елена Валерьевна и доцент кафедры ТБ Кузмичев Евгений Николаевич. Коллегам с ОАО «РЖД» были представлены инновационные разработки и учебные направления, реализуемые в вузе.

По окончании мероприятия участники обменялись мнением и наметили дальнейшие векторы взаимодействия