Мастерская Деда Мороза в АмИЖТ

В библиотеке факультета СПО СМУ - филиале ДВГУПС в г. Свободный, прошел конкурс новогодних поделок в стиле hand-made. На выставке было представлено более 40 экспонатов, выполненных студентами и сотрудниками.

Интерес у посетителей выставки вызвали следующие работы: «Лесная красавица» (33 группа), "Олень Бимбо" (Агафонова Варвара), вязанные игрушки Сазоновой Вероники, «Крыска Анфиска» и ёлка, выполненная из макарон (Сергамасова Полина), «Ёлка-топотущка» (сотрудник факультета Елена Хавилова), композиция «Мудрая семейка» (сотрудник факультета Нюхтик Ольга), символы года: «Мышарик», «Хозяюшка», «Мышастик», «Нюша», «Новогодняя красавица» (преподаватели Аймурзина Татьяна Николаевна и Найданова Валентина Владимировна).

Порадовала гостей своими кулинарными способностями студентка 11 группы Козлова Анжела, представив на выставку новогодний торт и пирожные.

Выставку посетили более 200 человек. Организатор выставки - Воронина Татьяна Антоновна. Активное участие в оформление приняли Сергамасова Полина, Цугайло Марина и Бугаев Владимир.