Торжественное вручение дипломов выпускникам АмИЖТ

Выпускники 2019 года в торжественной обстановке получили дипломы. В этом году выпуск ФСПО СТЖТ составил 168 человек, из них по очной форме обучалось 96 студентов, выпуск ФСПО СМУ – 38 человек. Молодых специалистов поздравил глава города Свободного Константинов В.А. Он вручил дипломы лучшим студентам. В этом году дипломы с отличием получили девять выпускников факультета СПО СТЖТ и четыре выпускника СПО СМУ.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор института Жуков А.В., он пожелал молодым людям проявить себя в профессиональной сфере, состояться в семейной жизни и не забывать счастливые студенческие годы.

В торжественной церемонии приняли участие ветераны: почетный железнодорожник, почетный житель города Свободного Сиргиенко В.И, корифей факультета, работающий со дня основания техникума, Пустовой А.Я., ветеран факультета СПО СМУ, преподаватель Дворянинова В.И; представители работодателей: от ОАО «РЖД» – заместитель начальника М.-Чесноковской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Дудка А.В., дорожный ревизор по хозяйству пути Забайкальской железной дороги Савоськин Е.В., главная медицинская сестра Свободненской городской больницы Орлова И.В..

Поздравили выпускников и деканы факультетов: Педченко Т.Г. (ФСПО СТЖТ), Русакова Н.Н. (ФСПО СМУ). В ответном слове представители студенческого актива поблагодарили всех преподавателей за вложенный в студентов труд, за понимание и заботу.

Мы поздравляем выпускников АмИЖТ, желаем им успехов и радостных свершений на жизненном пути!