Итоги конкурса «Лучший преподаватель ДВГУПС»

В университете подвели итоги внутривузовского конкурса «Лучший преподаватель ДВГУПС».  Он проводится с целью выявления талантливых педагогов вуза, их поддержки, поощрения и распространения в университете передового педагогического и научно-методического опыта.

По итогам конкурса победителями среди профессорско-преподавательского состава ДВГУПС и педагогических работников факультетов среднего профессионального образования были признаны:

Среди профессоров – Разумовская Марина Ивановна, профессор кафедры «Экономика и коммерция».

Среди доцентов – Кадура Елена Вячеславовна, доцент кафедры «Высшая математика».

Среди старших преподавателей и преподавателей – Балашова Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры «Финансы и бухгалтерский учет».

Среди преподавателей СПО – Сосновская Юлия Николаевна, преподаватель СПО БАмИЖТ – филиала ДВГУПС в г. Тында.

Также были объявлены победители в номинациях:

В номинации «За высокий профессионализм, качество, и преданность профессии» награжден Власьевский Станислав Васильевич (профессор кафедры «Электротехника, электроника, электромеханика»).

В номинации «За индивидуальность, креативность и творческий подход в работе со студентами» награждена Гладкая Евгения Федоровна (доцент кафедры «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»).

В номинации «За высокие достижения в области современных научных исследований» награждена Иванова Галина Дмитриевна (старший преподаватель кафедры «Физика и теоретическая механика»).

В номинации «За использование практико-ориентированных технологий в сфере среднего профессионального образования» награждена Орещенко Марина Витальевна (преподавателя ФСПО – ХТЖТ г. Хабаровск).

По итогам конкурса было решено рекомендовать Разумовскую Марину Ивановна, профессора кафедры «Экономика и коммерция», для участия в ежегодном краевом конкурсе.

Также решено рекомендовать преподавателей СПО, принявших участие во внутривузовском конкурсе, для участия в смотре-конкурсе «Преподаватель года» среди преподавателей образовательных учреждений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения Федерального агентства железнодорожного транспорта.