Студенты ДВГУПС отличились на Всероссийской студенческой научной конференции-конкурсе

Студенты выпускающих кафедр «Финансы и бухгалтерский учёт» и «Менеджмент» Института экономики ДВГУПС добились успехов на Всероссийской студенческой научной конференции-конкурсе «Проблемы обеспечения конкурентоспособности экономических систем различного уровня», вновь организованной Хабаровским государственным университетом экономики и права.

Обухова Мария с исследованием «Хабаровск как точка роста конкурентоспособности транспортной системы Дальнего Востока» (научный руководитель – Зорькина Ю. И.) завоевала в конкурсе почётное 2-ое место!

Доклад Дарьи Мочульской «Современное состояние и перспективы развития рынка криптовалюты в РФ» (научный руководитель – Кондратова Е. П.) удостоен диплома в номинации «За актуальность исследования в области финансовых технологий».

Поздравляем дипломантов конкурса и научных руководителей с высокими результатами и желаем дальнейших успехов и побед!