Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна-2019»

В Хабаровском городском дворце культуры прошел Гала-концерт юбилейного 25-го Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна-2019". На нём были отмечены и студенты ДВГУПС. По его итогам Гран-при фестиваля в направлении «Журналистика» получила Мария Чижова. Гран-при фестиваля в танцевальном направлении получила студия современного танца «Резонанс».

В связи с 25-летием фестиваля Благодарственным письмом губернатора Хабаровского края награждена директор студенческого клуба ДВГУПС Ирина Исаева. Памятная медаль вручена начальнику управления воспитательной работы ДВГУПС Елене Зиновьевой. Также Благодарственное письмо губернатора Хабаровского края вручено Дальневосточному государственному университету путей сообщения.