Брейн-ринг на кафедре “Гидравлика и водоснабжение"

На кафедре “Гидравлика и водоснабжение" в рамках молодежного форума «Интеллектуальный потенциал молодежи – Дальневосточному региону» был проведён традиционный брейн-ринг. На этот раз мероприятие также было приурочено ко Всемирному дню экологических знаний (он отмечается 15 апреля).

Встретились студенты 1 курса (за зелёным столом) в команде под названием «Зелёные ответили первыми» и сборная водоснабженцев 2 и 4 курсов (за красным столом) под названием «Манго».

В трёх раундах прозвучали вопросы на следующие темы: "Экология", "Гидравлика", "Химия".

Ведущий игры – Сливинский Дмитрий. Вопросы и задания подготовлены были Дудченко Марией и Сливинским Дмитрием.

Победителем стала команда первокурсников в составе: Петелькин Антон, Ширяева Ксения, Чурсин Павел и Яковлева Виктория.

Состав команды соперников: Кривоногов Илья, Матвеев Юрий, Иванюк Никита.

Благодарим ребят за участие и приглашаем всех принимать участие и болеть за свои команды в следующих играх.