Итоги конкурса научных проектов "Студенческой весны-2019"

В рамках юбилейного 25-го Хабаровского краевого открытого фестиваля "Студенческая весна-2019" завершился конкурс студенческих научных проектов, в котором приняли участие и студенты ДВГУПС. Участники представили свои работы в различных областях науки. По результатам докладов наши студенты заняли следующие призовые места:

В области работ по инновации и технического творчества 1 место заняла команда ДВГУПС, в которую вошли Владимир Мисюра, Григорий Рогов, Дмитрий Трофимчук и Антон Шaтанков (научный руководитель Александр Холодилов).

В области работ по социологии, социальной политики, связей с общественностью, государственного и муниципального управления 2 место заняла Татьяна Уколова (научный руководитель Юлия Зорькина).

В области работ по психологии, культурологии и педагогики  3 место занял Эдуард Сердюков (научный руководитель Ольга Любицкая).

В области работ по истории России и Дальнего Востока 3 место заняла Екатерина Мулярчук (научный руководитель Сергей Нечитайлов).

В области работ по науке о жизни на Земле 3 место занял Андрей Полещук (научный руководитель Екатерина Целых).