Студенты ПримИЖТ - лауреаты фестиваля «Студенческая весна-2019»

В Центре культуры и досуга «Искра» г. Уссурийска прошел традиционный фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна». Этот конкурс более 10 лет собирает лучшие таланты учебных заведений среднего профессионального и высшего образования приморского города. Фестиваль проходил номинациям: «Вокал-соло», «Вокал-группа», «Хореография», «Инструментальное исполнение» и «Художественное слово».

Приморский институт железнодорожного транспорта - филиал ДВГУПС в Уссурийске, в номинации «Инструментальное исполнение» представлял студент 511 группы специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте» Якунин Даниил с соло на трубе, который исполнил композицию «Yesterday».

В номинации «Художественное слово» приняла участие студентка 431 группы специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» Мочкасова Диана с монологом «Ищите людей».

По итогам фестиваля Даниил был награжден в номинации «Специальный приз жюри», а Диана стала дипломантом фестиваля. Поздравляем наших творческих студентов с достойным участием в конкурсе!