Встреча с мэром Хабаровска

В ДВГУПС в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» прошла встреча студентов университета с мэром города Хабаровска Сергеем Кравчуком. Темой встречи были перспективы развития молодежной среды города Хабаровска в рамках Национальной программы развития Дальнего Востока.

В ходе встречи Сергей Кравчук ответил на широкий круг вопросов, которые касались развития волонтерского движения, инфраструктуры города, молодежного предпринимательства, трудоустройства и многих других.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства молодежи, который предполагает регулярные встречи-дискуссии. Цель проекта – наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. В проекте принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории края.