«В поисках свободы…»: программа Института экономики на фестивале «Гаудеамус-2018»

В ДВГУПС завершились концертные программы в рамках фестиваля самодеятельного творчества «Гаудеамус-2018». Последним стало выступление студентов Института экономики с программой «В поисках свободы…».
С вокальными номерами выступили Артем Калашников, Дарья Баранова, Елена Селезнева. Стихотворение собственного сочинения прочитала Елена Долгих.

Танцевальный номер представили Иван Чинарев и Милена Афанасенко.

В оригинальном жанре с битбоксом выступил Артур Горбань.

После подведения всех результатовсостоится награждение по итогам индивидуального и командного первенства. В индивидуальном первенстве награды ждут победители в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Речевой жанр», «Оригинальный жанр», «Игра на музыкальный инструментах», «Номер первокурсников», «Номер школьников», «Номер иностранных студентов» и фотоконкурс.

В командном первенстве оцениваются сценарная разработка программы (новизна идеи), сценография (предсобытийная зона, оформление сцены, видеодекорация), организация проекта, постановка (режиссура, воплощение и подача идеи, музыкальное решение программы), информационно-рекламная деятельность.