Студенты ДВГУПС приняли участие в конференции ООО «Транснефть– Дальний Восток»

С 26 по 29 ноября прошла традиционная III (XV) Международная научно-техническая конференция молодёжи ООО «Транснефть – Дальний Восток».

В конкурсе студенческих работ на суд высокого жюри под председательством главного инженера ООО «Транснефть – Дальний Восток» Степанова Виталия Валерьевича были предложены работы 11 студентов ведущих вузов региона – Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Тихоокеанского государственного университета и Дальневосточного федерального университета.

Наш университет на конкурсе представляли студенты ИМС Обухова Мария, Уколова Татьяна и Егунова Мария (научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Зорькина Ю.И.), студент ИТС Бондарь Сергей (научный руководитель – доцент кафедры «Железнодорожный путь» Пупатенко В.В.) и студенты ЭЛЭИ – Белозёров Николай и Кушнарёв Станислав (научный руководитель – к.т.н., доцент кафедры «Электротехника, электроника и электромеханика» Тен Е. Е.).

С приветственным словом на открытии конференции и речью на церемонии её торжественного закрытия от лица университета к организаторам и участникам мероприятия обратился проректор по научной работе ДВГУПС – д.т.н., профессор Кудрявцев Сергей Анатольевич. Он подчеркнул особую практическую значимость конференции для молодых исследователей.

По итогам заседания секции № 8 студенческих работ второе призовое место было присуждено студентам ДВГУПС Татьяне Уколовой и Марии Егуновой за исследование «Внедрение системы нематериального мотивирования и стимулирования персонала».

Поздравляем дипломантов, участников и наш университет с отличными результатами!