Практическое занятие в ресторане "Шерали"

Студенты направления «Сервис» Института международного сотрудничества ДВГУПС кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» в рамках изучения дисциплины "Организация обслуживания на предприятиях сервиса" посетили с экскурсией недавно открывшийся караоке-ресторан "Шерали".

В рамках экскурсии,организованной преподавателем кафедры, практиком ресторанного бизнеса Кулинич Надеждой Александровной, ребята посетили производственные цеха, посмотрели как обеспечивается поточность производственного процесса.

У ребят была уникальная возможность познакомиться с новейшим оборудованием, в частности с тандыром для выпечки лепешок и самсы, гриль-мангалом для приготовления шашлыков и люля-кебабов.

В рамках экскурсии студенты также осмотрели интерьер заведения и изучили особенности сервировки стола.