Семинар по криптовалюте в ДВГУПС

В ДВГУПС прошел открытый семинар, посвященный криптовалюте и современным финансовым технологиям.

Он был организован кафедрой «Финансы и бухгалтерский учет» Института экономики ДВГУПС.

В ходе семинара было заслушано несколько докладов, посвященных широкому кругу актуальных вопросов: криптовалюта, блокчейн, токены, смартконтракты, ICO. Обсудили участники семинара устранение посредников в финансовых сделках, снятие излишнего государственного контроля, обеспечение высочайшего уровня защиты личной информации.

Семинар проводился силами сотрудников кафедры «Финансы и бухгалтерский учет» Института экономики ДВГУПС и студентов-дипломников. Основной докладчик - Сергей Кремлёв (доцент кафедры «Финансы и бухгалтерский учет»).

На семинаре присутствовали преподаватели и сотрудники университета, студенты вуза, а так же приглашенные эксперты.