Городская акция «Зарядки для всех!»

Студенты ДВГУПС приняли участие в ежегодной городской акция «Зарядки для всех!». Она проходила на площади им. Ленина и в парке «Динамо» в рамках краевого Дня здоровья и спорта.

Цель акции - привлечение молодежи к занятию физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни.

Во время проведения акции работали 4 зоны: спортивная, медицинская, детская и концертная. Участники имели возможность проверить свои физические данные, пройти экспресс-тесты на значимые заболевания и получить рекомендации специалистов. Также проводились различные викторины и конкурсы на тему здорового образа жизни.

ДВГУПС в городской акции «Зарядки для всех!» представляли Студенческий совет самоуправления общежитий №3, №4/2 и Школа инструкторов ЗОЖ «Единая Волна». Они активно поддержали и приняли участие в акции здоровья.