Retail Innovations Hackathon СамберивДВГУПС

С 19 по 20 мая в Дальневосточном государственном университете путей сообщения пройдет Retail Innovations Hackathon, организованный компанией "Самбери" совместно с ФГБОУ ВО ДВГУПС.

Retail Innovations Hackathon - это 36 часовое нон-стоп соревнование для развития и тестирования навыков разработки приложений. Примите участие в хакатоне, создайте свое приложение с нуля и получите шанс выиграть призы, признание, а также предложение о работе.

Данный хакатон открыт для всех разработчиков, неважно гуру вы или выпускник. Главное - идеи, умение программировать и желание.

Мы предоставим вам Интернет, размещение, питание и наставничество, пока вы придумываете гениальные идеи.

Темы хакатона

- Компьютерное зрение (Computer Vision) в рейтеле.

- Машинное обучение (Machine learning) и анализ данных для планирования закупок.

- Веб и мобильные сервисы для покупателей.

- Сервисы внешнего взаимодействия с контрагентами.

- Логистические сервисы с маршрутизацией (GPS).

- Сервисы мониторинга конкурентов и конъюнктуры рынка.

- Платформы - любые.

- Концепция - сервисы и автоматизация бизнес процессов в рейтеле.

- Языки –любые.

Призы

Денежный приз - 35 000 р. за 1 место.

Денежный приз - 15 000 р. за 2 место.

Денежный приз - 5 000 р. за 3 место.

Приглашаются все желающие!

Подробная информация, а также форма для регистрации на сайте http://retailhack2018.ru/