Встреча с профессионалом

В Институте экономики ДВГУПС состоялась встреча с ведущим технологом дорожного конструкторско-технологического бюро, помощником главного инженера ДВЖД Петровым Е.И.

Петров Е.И. – магистрант Института экономики. Ранее он закончил специалитет в Институте транспортного строительства, а теперь повышает свой образовательный уровень в области экономики.

Встречи с представителями предприятий, и особенно ОАО «РЖД», являются в Институте экономики традиционными, но эта встреча была особенной. Петров Е.И. – молодой, энергичный руководитель. Сразу бросается в глаза его заинтересованность работой в ОАО «РЖД», желание расширять свои знания.

Особенно ценным для студентов Института экономики было умение докладчика делиться своим практическим жизненным опытом работы. Петров Е.И. учил студентов не бояться работы в ОАО «РЖД», относиться к своим должностным обязанностям аккуратно, не лениться.

Встреча прошла в конструктивной, доброжелательной обстановке. Студенты-бакалавры внимательно слушали Петрова Е.И., задавали много вопросов.