Награждение офицеров и студентов ИВО ДВГУПС

В ДВГУПС в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины окончания Великой Отечественной войны, прошло награждение медалями и грамотами офицеров и студентов Института военного обучения.

За высокие показатели в служебной деятельности и воинскую доблесть, проявленные при исполнении военной службы, медалью «За воинскую доблесть» I степени награжден майор Виталий Петренко, медалью «За воинскую доблесть» II степени награжден подполковник Андрей Хижняк, медалью «За воинскую доблесть» III степени награжден подполковник Михаил Фалеев.

Медалью «За участие в военном параде в День Победы» награждены подполковник Вячеслав Роор, а так же студены Института военного обучения – Тимофей Аничков, Максим Дементьев, Владлен Леонтьев, Станислав Попов, Алексей Романовский.

Почетной грамотой ДВГУПС за проявленную инициативу и старание при организации, подготовке и проведения Дня открытых дверей в рамках краевого мероприятия «Расскажи о совей профессии», награждены:

– Майор Игорь Сурин,

– Майор Дмитрий Кухаренко,