Возложение гирлянды ветеранами ДВГУПС на площади Славы

Ветераны войны и труженики тыла ДВГУПС возложили гирлянду к Вечному огню на площади Славы Хабаровска.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, состоялось торжественное возложение гирлянды к вечному огню на площади Славы краевой столицы.

Ветеранов ДВГУПС в поездке на площадь Славы сопровождали церемониальная группа курсантов Института военного обучения ДВГУПС, студенты Социально-гуманитарного института ДВГУПС, председатель профкома работников ДВГУПС Григорьев Н.П.

После торжественных мероприятий на площади Славы, ветераны университета вернулись в ДВГУПС где приняли участие в импровизированной встрече «Обед на привале». Там они пообщались между собой, своими коллегами, работниками вуза и студентами университета.