Торжественное построение студентов ИВО ДВГУПС в честь Дня Победы

В ДВГУПС начались торжественные мероприятия, посвященные празднованию 73-й годовщины окончания Великой Отечественной войны.

Торжественные мероприятия начались с построения студентов Института военного обучения ДВГУПС. На мероприятии присутствовали офицеры ИВО, а также директора институтов и деканы факультетов вуза.

В ходе мероприятия прошло торжественное поднятие флага и исполнение гимна Российской Федерации. Затем офицеры и студенты ИВО прошли торжественным шагом перед гостями мероприятия.

Сегодня в рамках военно-патриотического проекта «Победный марафон» запланирован целый ряд мероприятий: акция «Георгиевская ленточка», показательное выполнение строевых приемов, исполнение строевой песни, возложение гирлянды к Вечному огню у мемориала площади Славы, военно-прикладной конкурс, военизированная эстафета, «Обед на привале».