Студенты ДВГУПС успешно представили Университет на мероприятиях Дней науки в ДВФУ

Участники студенческих научных кружков ДВГУПС «Актуальные исследования в области менеджмента и маркетинга» и «Геоэкономика» (научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Зорькина Ю.И.) приняли участие в научно-практической конференции молодых исследователей «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Организатором конференции выступил Восточный институт Дальневосточного федерального университета – Школа региональных и международных исследований.

Трое студентов третьего курса Института международного сотрудничества – Егунова Мария, Обухова Мария и Уколова Татьяна, и магистрант Института экономики Столярова Маргарита успешно прошли первый заочный этап конкурсного отбора молодых исследователей и были приглашены в ДВФУ для очной защиты своих научных работ.

Представленные результаты исследований студентов ДВГУПС получили высокую оценку членов жюри.

Обухова Мария (ИМС) заняла 2-ое место, а Столярова Маргарита – 3-е место в секции «Экономика стран Тихоокеанской Азии: модернизация и глобальные перспективы».

Поздравляем дипломантов и участников с отличными результатами!