Конкурс блюд, граффити и прикладного творчества студентов общежитий ДВГУПС

В рамках проходящего в ДВГУПС фестиваля Советов студенческого самоуправления общежитий студенческого городка университета – «Общежитская гостиная», прошел конкурс блюд, граффити и прикладного творчества.

На конкурс прикладного творчества студенты общежитий представили графические рисунки, вязанные поделки, аппликации, макраме и многое другое.  В конкурсе граффити учитывалось оригинальность исполнения, мастерство исполнения и как рисунок вписывался в интерьер общежития.

На конкурс блюд были представлены блюда по трем номинациям: первые блюда, вторые блюда, третье блюда (включая десерт, морсы и компоты). В оценке блюд участвовали студенты общежитий №2. №3, №4\1, №4\2, №6/1, №6/» и общежития ХТЖТ. Учитывалось не только вкусовые качества, но и внешний вид, и оформление блюда.

Завершится конкурс 2 декабря на сцене актового зала ХТЖТ, где пройдет VIII студенческий капустник «Братство общежитий». На нем студенты покажут творческие визитные карточки своих общежитий.

В завершение мероприятия будут подведены конкурса и награждены призеры и победители.