Концерт Естественно-научного института в рамках фестиваля «Гаудеамус-2017»

В ДВГУПС продолжается фестиваль «Гаудеамус-2017». С очередным концертом выступил творческий коллектив Естественно-научного института.

На суд жюри, в которое входят проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина, начальник Управления воспитательной работы Елена Зиновьева,  начальник Отдела поддержки молодежных инициатив УВР Татьяна Частухина, директор студенческого клуба ДВГУПС Ирина Исаева, председатель профкома студентов Андрей Максименко и руководитель студии современного танца Евгений Демьянов, студенты ЕНИ представили танцевальные и вокальные номера, а также продемонстрировали игру на рояле и показали шоу барабанщиков.

Следующий концерт фестиваля «Гаудеамус-2017» пройдет 28 ноября. Свою программу представит на сцене актового зала университета Институт управления автоматизации и телекоммуникаций.